Генк — Шарлеруа прогноз

04/11 22:45 Генк — Шарлеруа

Последний на сегодня матч рассмотрим из чемпионата Бельгии, где лидер первенства Генк на домашнем поле принимает Шарлеруа. Хозяева пребывают в превосходном состоянии, а если точнее, то выдали серию из восьми побед кряду. Естественно, с такой игрой они забрались на первую строчку с сорока очками, а отрыв от ближайшего преследователя вырос до семи баллов. В общем, хозяева пока что уверенно идут к чемпионству.
Шарлеруа, в свою очередь, в крайнем туре добились минимальной победы на Антверпеном и тем самым прервали свою без выигрышную серию из четырёх матчей, в которых было три поражения и одна мировая. Как видим, гости показывают не самую продуктивную игру, именно поэтому в турнирной лестнице располагаются на одиннадцатом месте с девятнадцатью очками. И не совсем понятно: какие задачи они решают в этом сезоне.

Крайняя игра между ними окончилась победой Генка. В этом матче ставить собираюсь на победу хозяев в первом тайме. В данный момент на это событие дают 1.90. Конечно, Генку будет крайне сложно продлить свою выигрышную серию, но всё же у них есть отличные шансы на победу в первом тайме. Всё дело в том, что Генк очень сильно проводит первую половину матча. К слову, выиграли пять из восьми первых таймов на домашнем поле. Шарлеруа показывают крайне нестабильную игру, особенно на выезде. Так что ждать от них чего-то конкретного очень сложно.