Реал Сосьедад — Манчестер Юнайтед прогноз

03/11 20:45 Реал Сосьедад — Манчестер Юнайтед

Первую игру на сегодня рассмотрим из Лиги Европы, где испанский Реал Сосьедад сыграет против английского Манчестера Юнайтед. Испанский коллектив в настоящий момент пребывает не в лучшем расположении духа. Всему виной два поражения кряду в чемпионате от Бетиса и Вальядолида. Впрочем, между этими поражениями удалось обыграть кипрскую Омонию в рамках этого турнира. Это победа стала пятой в группе и тем самым гости с пятнадцатью очками забрались на первое место. Как видим, в плей-офф уже точно сыграют.
Манчестер Юнайтед,в свою очередь, потихоньку обретает философию Эрика Тен Хага и в последнее время заметно прибавили, особенно в чемпионате. В последних пяти турах добились трёх побед, при двух мировых. В итоге МЮ поднялись в турнирной лестнице на пятую строчку с двадцатью тремя очками. Видно, что Манчестер Юнайтед в этом сезоне обязательно поборется за возвращение в Лигу Чемпионов. А вот в этом турнире английский клуб стартовал с поражения от сегодняшнего соперника, однако затем выдали четыре победы кряду. Вопрос с плей-офф решён, но не совсем понятно с какого места.

Напомню вам, что первая игра окончилась минимальной победой Реала Сосьедад. Здесь же попробую взять тотал меньше 2.5 за 1.85. Реал Сосьедад хоть и играет в последних турах не лучшим образом, но всё же в обороне провалов немного. Как раз есть проблемы с игрой в атаке. На это есть причина в виде травмированных игроков Кстати, у МЮ тоже есть несколько травмированных атакующих футболистов. Жду в этом матче организованной и острожной игры в обороне с оглядкой на результат. Всё же командам нет смысла бежать сломя голову вперед, отсюда и низовая ставка.