Карабах — Фрайбург прогноз

03/11 20:45 Карабах — Фрайбург

Ещё одна игра из Лиги Европы, в которой азербайджанский Карабах на домашнем поле принимает немецкий Фрайбург в рамках группового шестого тура. Хозяева поля подходят к данному матчу в достаточно хорошей форме. Если быть точнее, то Карабах в крайних четырёх турах добились трёх победы, которые были во внутреннем первенстве. Оставшаяся же игра окончилась выездным поражением от французского Нанта. К слову, Нант как раз является главным конкурентом Карабаха по выходу в плей-офф. Ведь хозяева с семью очками занимают второе место, а Нант располагается на третьем месте с шестью.
Если же говорить о гостях, то Фрайбург тоже показывает весьма положительные результаты как в чемпионате, так и в этом турнире. Допустим, в Бундеслиги на днях очень уверенно обыграли Шальке и тем самым поднялись в турнирной таблице на третье место. В Лиге Европы Фрайбург в пяти сыгранных турах добился четырёх побед, при одной мировой. Вот и получается, что гости уже точно обеспечили себе игру в плей-офф, причём с первого места.

Первая игра между ними окончилась тяжёлой победой Фрайбурга со счётом 2:1. В данном противостоянии склоняюсь к победе хозяев за 1.95. Карабах при любом исходе, кроме победы, рискует остаться без плей-офф и, думаю, этого они допустить не могу. Особенно если учесть, что этот коллектив очень сильно играет на домашнем поле. Фрайбург, конечно, команда выше классом, однако для них этот матч вообще ничего не значит, а поэтому могут быть проблемы с мотивацией. Да и впереди у них сложный график в Бундеслиге: Кёльн, РБ Лейпциг и Унион Берлин.