Милан — Зальцбург прогноз

02/11 23:00 Милан — Зальцбург

Разберём одну игру из главного европейского турнира Лиги Чемпионов, где итальянский Милан на своём поле сыграет против австрийского Зальцбурга. Милан на днях в чемпионате потерпели выездное поражение от Торино со счётом 2:1. Игра получилась слабой и мало что получалось в атаке, но есть ощущение, что Милан играл с мыслью о сегодняшней встрече. Это поражение опустило их на третье место, а так же увеличило отставание от лидера чемпионата на шесть баллов. В этом турнире Милан показывает довольно-таки спорные результаты, в которых есть две победы, при двух поражениях и одной мировой. По итогу второе место и до сих пор не решенный вопрос с выходом в плей-офф.
Что до гостей, то Зальцбург продолжает показывать уверенную игру во внутреннем первенстве, именно поэтому находятся на вершине турнирной таблицы. Впрочем, в этом сезоне у них есть достойный конкурент в лице Штурма, отрыв от которого составляет пару баллов. Если же говорить об их игре в данном турнире, то австрийский коллектив смотрится весьма крепкий коллективом, но всё же результаты пока что противоречивые. Гости с шестью очками занимают третье место, а это всего в одном балле отставания от сегодняшнего соперника. В общем, эта игра очень важна для обеих команд.

Первая игра между ними завершилась ничьей 1:1. В этом случае беру победу Милана в два мяча, а если точнее фору 1(-1) за 1.85. Конечно, для Милана и Зальцбурга этот матч в данное время выглядит главным в сезоне, но всё же класс у Милана будет выше. Да и домашнее поле должно помочь. Так же есть информация, что у австрийского коллектива не будет ряд важных футболистов и это может сильно повлиять на их игру. Милан должен пользоваться моментом, показать уверенную игру на домашнем поле и решить задачу по выходу из группы.