Атлетико Паранаэнсе — Гояс прогноз

02/11 22:00 Атлетико Паранаэнсе — Гояс

На этот раз рассмотрим одну игру из бразильской Серии А, в которой Атлетико Паранаэнсе принимает на домашнем поле Гояс. Хозяева подходят в данному противостоянию в достаточно плохом расположении духа. Всему виной недавнее поражений от Фламенго в рамках финала Кубка Либертадореса. Да и во внутреннем первенстве дела обстоят не лучшим образом, потому как Атлетико Паранаэнсе допустили два поражения кряду. В итоге команда опустилась в турнирной таблице на шестую строчку с пятьюдесятью одним баллом. Надо отметить, что они продолжают вести борьбу за путёвку во всё тот же Кубок Либертадорес.
Гояс, в свою очередь, не проигрывает в чемпионате три тура подряд, в которых добились одной победы и сыграли в две мировых. В целом, гости показывают результаты далекие от стабильных, именно по этой причине располагаются в турнирной лестнице на тринадцатом месте с сорока тремя очками. Впрочем, им всё равно удалось сохранить прописку на следующий сезон.

Первая игра между ними в этом сезоне окончилась победой Гояса со счётом 2:1. В данном матче ставлю на обе забьют за 2.10. Атлетико Паранаэнсе в этой встрече идут явными фаворитами, поскольку играют дома, да и по таблице выглядят интереснее. Хозяева явно будут играть на победу, а для этого надо забивать. Тем более, до сих пор не решены турнирные задачи. С другой стороны, Гояс уже всё решили, но, думаю, что гости вполне могут забить. Всё дело в том, что у них поставлена игра в позиционной атаке, как и контратаке. Много забивают и в этом матче у них точно будут на это шансы.