Бавария — Интер прогноз

1/11 23:00 Бавария — Интер

Вторник, как это бывает часто, радует нас играми в Лиге Чемпионов. Я же предлагаю рассмотреть одну игру из этого турнира, которая пройдёт в Мюнхене, где Бавария сыграет против итальянского Интера. Хозяева в настоящий момент находятся в отличной форме, ведь им удалось одержать шесть побед кряду, две из которых были в Лиге Чемпионов, две в чемпионате и одна в кубке. Похоже на то, что Бавария пришла в себя, особенно это касается атакующей группы футболистов. К слову, немецкий коллектив в крайнем туре чемпионата разгромил Майнц со счётом 6:2, а до этого в этом турнире забили три безответных мяча Барселоне. Это позволило занять первое место в группе с пятнадцатью очками. Как мы видим, Бавария уже решила все вопросы с выходом в плей-офф.
Если же смотреть на гостей, то Интер тоже пребывает в очень даже хорошем состоянии. Гости не знают горечи поражений на протяжении семи игр, из которых выиграть удалось в шести. Допустим, на днях в Серии А разгромили Сампдорию со счётом 3:0 Чуть ранее забили четыре безответных мяча чешской Витории. В турнирной таблице итальянский коллектив с десятью очками комфортно себя чувствует на втором месте. Отрыв от ближайшего преследователя составляет шесть баллов, следовательно, Интер уже всеми мыслями в плей-офф.

Напомню вам, Бавария в первой игре против Интера выглядели довольно хорошо и по итогу обыграли их со счётом 2:0. В этой же встрече ставить собираюсь на победу Баварии в первом тайме за 1.85. Оба коллектива уже решили задачи по выходу из группы и, может показаться, что мотивации у них мало. Впрочем, у Баварии мотивации будет побольше, потому как хозяева продолжают ставить рекорды в групповом этапе Лиги Чемпионов. Для Интера эта игра в турнирном плане не особо важна, поскольку со второго места их не потеснить. Надо отметить, что у гостей сложный график, ведь после Баварии им предстоит сыграть с Ювентусом в чемпионате. Явно гости будут держать это в уме. В общем, думаю, немецкая команда с самого старта будет доминировать и постарается решить исход матча уже в первом тайме.