Ноттс Каунти — Бромли прогноз

01/11 22:45 Ноттс Каунти — Бромли

Здравствуйте!
Первая игра, которую стоит разобрать, пройдёт в английской Национальной лиге. Первого ноября Ноттс Каунти на домашнем поле принимает Бромли. Начнём с хозяев, которые подходят к этому матчу в очень хорошем расположении духа. Если быть точнее, то Ноттс Каунти выдали в чемпионате семь побед кряду. Благодаря этой серии, команда с тридцатью девятью очками поднялась на вершину турнирной таблицы. Расслабляться явно не стоит, поскольку всего в трёх баллах отставания находится главный конкурент за повышение в классе Рексхэм.
Что касается гостей, то Бромли, напротив, пребывает в печальном состоянии. Гости допустили три поражения подряд, причём далеко не от самых серьёзных соперников. В целом, Бромли в этом сезоне играет крайне нестабильно, именно поэтому идут в турнирной таблице на восьмом месте с двадцатью четырьмя очками. Впрочем, даже такая нестабильность позволяет им бороться за место в зоне плей-офф, отставание от которой составляет пару баллов.

Крайняя игра между ними окончилась минимальной победой Бромли. В этом же матче ставить собираюсь на победу Ноттс Каунти в два мяча, то есть — форма 1 (-1) за 1.90. Хозяева находятся в отличной форме и, видно, что они настроены в этом сезоне побороться за повышение в классе. Стоит отметить, что Ноттс Каунти на домашнем поле выглядят заметно сильно, играют в атакующий футбол с очень хорошей реализацией: семь побед, при одной ничьи в восьми сыгранных матчах. Бромли хоть и нестабильны, но смотрятся крепким коллективом. С другой стороны, их игра на выезде оставляет желать лучшего, особенно в обороне: в восьми гостевых турах пропустили пятнадцать мячей, хотя всего у них двадцать пропущенных. Отсюда делаем вывод, Бромли является чисто домашним коллективом. Ожидаю, что Ноттс Каунти продолжит свою серию побед и сделает это уверенно.