Ваалвейк — Эммен ФК прогноз

Далее пару матчей из голландского Первого дивизиона. Ваалвейк в минувшем первенстве выглядел достаточно противоречиво. Дело в том, что этот коллектив временами показывал приличную игру и тем самым выдавал сильные серии. Однако вместе с этим были слабые игры. В общем, порою не хватало более стабильной игры. Впрочем, даже с такой нестабильностью хозяева с десятой позиции сумели выбраться в четвертьфинал плей-офф, где в пух и прах проиграли как раз-таки сегодняшнему сопернику.
Эммен ФК на протяжении первой части чемпионата играли далеко не самым лучшим обарзом. Далее им удалось прибавить, особенно в концовке первенства, хотя, конечно, ту игру стабильной всё равно было не назвать. Тем самым, команда остановилась на девятой строчке, то есть на одну позицию выше, чем их сегодняшний соперник. Правда, повторюсь, Эммен в плей-офф выглядел интереснее. Впрочем, дальше полуфинала пройти не удалось, потому как проиграли Неймегену.
Крайняя игра между ними окончилась минимальной победой Ваалвейка, правда, до этого Эммен выиграл со счётом 5:1. К слову, эти два матча как раз проходили в плей-офф. В данном противостоянии отдаю своё предпочтение гостям. Ваалвейк, конечно, прибавил в прошлом сезоне, однако, сомневаюсь, что у них получится добиться таких же показателей в предстоящем первенстве. В общем, этот коллектив стреляет очень редко. Эммен ФК, как по мне, выглядит куда интереснее, следовательно, должны начинать чемпионат с успеха. Тем более гости не раз и не два выигрывали на этом поле.

Опубликовано