Прогноз на тото тираж № 539 от пользователя Petrpit02

Кьево-Аталанта
В очередном туре серии А Аталанта отправляется в Верону в гости к Кьево. Шестая строчка Аталанта не с неба свалилась выглядят бергамаски просто здорово: ничья с Миланом на выезде, где Аталанта была ближе к победе нежели Милан, победы над Ромой, Интером, Наполи говорят об одном- Ататланта серьезно настроена на еврокубки и практически любой соперник им по зубам. Если гости покажут свой привычный уровень, то вряд ли проиграет.
Кьево к зимнему перерыву тоже набрал ход, выйграв из трех последних поединков два и проиграв только Роме на выезде. «Летающие ослы» еще только набирают былую лихость, обороной кьево в последних матчах тоже не может похвастаться.
В этом матче против крепкой Аталанты не считаю Кьево фаворитом. Козырей у нынешнего кьево слишком мало, чтобы доставить проблемы бергамаскам, которые редко когда уходят с поля без гола. И это при том что на победу Аталанты дают очень выгодный коэфициент,который имеет смысл заиграть. Удачи!

Сассуоло — Торино
Несмотря на явный игровой кризис в стане хозяев поля, а именно всего две победы в последних пятнадцати встречах прошлого года во всех турнирах, вылет из лиги европы и сползание вниз по ступенькам таблицы серии А и завершил 2016 год серией из четырех поражений подряд с общим счетом четыре-девять, считаю это игра равных соперников и трудно сказать кто здесь фаворит. Обе команды умеют хорошо играть в атаке, обе опасные и могут дать бой даже грантам серии А. Торино вроде сейчас постабильнее, но игра гостевая, а сассуоло весьма боевая команда. Насчет исхода этой встречи я больше склоняюсь к ничьей. Команды примерно равны. Удачи!

Бетис — Леганес
Севильский клуб Бетис как то по странному безропотно отдав в прошлом туре три очка новичку примеры Алавесу, в данном противоборстве также с новичком из второй испанской лиги, но играя уже перед собственными болельщиками, должны дать бой одной из самых слабых команд примеры Леганесу. Напоминаю, что Бетис располагается перед этим единоборством на четырнадцатой строчке в турнирной таблице и желательно бы «огурцам» набрать хоть какие то баллы в собственную копилку. Так как зона вылета от Севильского коллектива не так уж и далеко, на расстоянии 6 очков. Впрочем Бетис именно в противоборствах с грандами чемпионата испании выглядят инертно в этом чемпионате, а вот менее грозных оппонентов «бело-зеленые» совсем не боятся и уж по крайней мере забивают им голы с завидной регулярностью.
Перед «Леганесом» стоит одна задача – остаться на следующий сезон в Примере. Пока что «лесники» идут на 16 позиции, но до зоны вылета всего четыре пункта. Так что расслабляться пока рано. В последних турах «Леганесу» удается цепляться больше за очки дома, а вот на выезде статистика ужасная из пяти последних игр четыре поражения в которых мяч в сетку ворот гостей влетал аж тринадцать раз! против двух мячей Леганеса.
Прогноз: победа Бетиса. Удачи!

Тондела — Арука
Встречаются две команды у которых явно не идет игра, но у хозяев игра можно сказать вообще не идет, за пять последних игр четыре поражения, думаю победить будет очень трудно. «Тондела» занимает последнее место в чемпионате. Несмотря на это, считается серьезным оппонентом, способным взять очки даже у лидеров. Может быть, пауза в первенстве пошла на пользу и аутсайдер начнет набирать очки. Гости демонстрируют более-менее хороший футбол правда весьма и весьма нестабильно, штормит по шкале девять баллов. Думаю в этом матче хозяева как минимум не проиграют и Арука, пока еще далекая от прошлогодних успехов, также не проиграет. Вывод: ничья. Удачи!

Боавишта — Сетубал
Фаворитами в этой игре, пусть и не явно, букмекеры выставляют хозяев. Если смотреть статистику, то так оно и выглядит. Но нынешняя форма команд наводит на мысль, что фаворит гости. Боавишта проиграл четыре из пяти домашних матча включая кубки, при этом забили они всего два мяча, пропустили шесть. Явный спад, хотя по игре выглядят лучше чем на бумаге-стараются играть агрессивно, вязко, динамично.
Гости выиграли три крайних матча пропустив только один мяч и забив шесть, правда два из них были кубковые, но это не умаляет их прогресс. Но если мы посмотрим статистику домашних игр то там «увы и ах», лишь одна победа в чемпионате. В очных противостояниях Сетубал на выезде в шести играх проиграл один раз, но и не выйграл ни разу, команды расходились миром. Считаю сегодня матч не будет исключением- ничья. Удачи!

Опубликовано