Сьон — Брага прогноз

Сьон не так часто принимает участие в Лиги Европы, но это выступление можно уже назвать удачным. А дело в том, что швейцарский клуб в первый раз в своей истории вышел из группы, хотя далось им это огромным трудом. К слову, группа у них была весьма серьезно, если не помните, то напомню — Ливерпуль, Бордо и Рубин. Во внутреннем первенстве дела у хозяев идут не самым лучшим образом, но команде есть за что сражаться, а именно снова за путевку в Лигу Европы, от которой их отделяет лишь один балл.
Брага имеет огромный опыт выступлений в Лиги Европы, все мы еще не забыли из вход в финал в сезона 2010/2011. Тогда они минимально уступили Порту. В этом розыгрыше португальский клуб без труда выбрался из группы с первой строчки, но, полагаю, что на этом останавливаться никто не собирается. Для такого клуба выход в 1/16 финала — это мало. Насчет внутреннего первенства, то там подопечные Паулу Фонсеки идут на четвертой позиции, как видим, им по прежнему очень сложно составить конкуренцию Спортингу, Бенфики и Порту.

Эта встреча между ними первая и ставить в ней буду на мировую. Сьон на своем поле выглядит весьма неуступчиво, поэтому жду от них осторожной игры. Они вполне могут добиться для себя положительного результата, правда, Брага с этим не согласиться. Всё же у португальского коллектива слишком много опыта и они должны проходить дальше, правда, думаю, решать все буду на своем поле.

Опубликовано