Перу — Парагвай точный прогноз на спорт бесплатно

Футбол. Кубок Южной Америки-2015. Матч за 3-е место

1. 04.07 02:30 Перу — Парагвай

Стартует новый тираж тотализатора с матча на Кубке Америки. Перу и Парагвай сойдутся в матче за третье место.

Парагвай начал этот турнир с волевой ничьи против Аргентины. Подопечные Рамона Диаса после первого тайма уступали 2-0, но во втором тайме смогли переломить ход встречи и забить два гола, одни из которых был на девяностой минуте. Далее была минимальная победа над Ямайкой. Ну а в третьем матче было повторение предыдущей финальной игры кубка Америки, а точнее игра против Уругвая, в которой они разошлись миром. В четвертьфинале, Парагвай обыграл Бразилию. Удивительно, но они второй раз подряд на Кубке Америки останавливают Бразилию именно по пенальти. Ну а в полуфинале ждал разгром от Аргентины со счетом 6-1. В том матч, конечно, аргентинцы показали всю силу, хотя своего слова, все еще никак не скажет Месси. Если же вспомнить об успехах на этом турнире, то последняя победа датирована 1979 годом. Также стоит повториться, что Парагвай на прошлом кубке Америки дошел до финала, где уступил Уругваю со счетом 3-0, но на самом деле, Парагвай до этого финала добрался большим чудом. Сборная вышла из группы с третьего места, а в плей-офф засушили две игры против Бразилии и Венесуэлы, где прошли их по пенальти. В финале, как видим, так сделать не получилось.

Насчет Перу, то они стартовали с поражения от Бразилии со счетом 2-1. Сборная повела в счете уже на третий минуте, но порадоваться толком перуанцы не успели и уже через две минуты пропустили гол от Неймара. Ну, а точку в матче поставил Дуглас Коста, в самом конце встречи на второй добавленной минуте. Потом был матч против Венесуэлы, которую они обыграли с минимальным счетом благодаря голу ветерана — Клаудио Писсаро. Ну а в последнем матче удалось выстоять против Колумбии, в итоге, все закончилось сухой ничьей и вторым место в группе. В четвертьфинальной игре, подопечные Рикардо Гарека парктически без труда прошли Сборную Боливии со счетом 3-1, где хет-триком отметился Паоло Герреро. Далее пришлось играть против хозяина турнира Чили. Удаление на двадцатой минуте Самбрано спутало все карты, ну и как итог, Чили в финале. Сборная Перу выигрывали Кубок Америки в далеком 1975 году, а вот на предыдущим турнире в 2011 году, команде удалось выйти из группы с третьего места, на этом не остановились и обыграли в четвертьфинале Колумбию, но в полуфинале уступили Уругваю. Но Перу достался утешительный приз в виде бронзовых медалей, где в матче за третье место обыграли Венесуэлу со счетом 4-1.

В общем, встречаются сборные, которые на прошлом кубке Америки добились весьма неплохих успехов. Разумеется, Парагвай захочет реабилитироваться за крупное поражение от Аргентины, но, с другой стороны, отойти от такого разгрома очень сложно. Перу, в свою очередь, на этом турнире смотрелись очень сильно и по моему мнению, являются одним из лучших коллективов, именно по игре. Поэтому предпочтение отдам Перу. Думаю, что они вполне могут повторить достижение прошлого Кубка Америки. Победа подопечных Рикардо Гарека.

Опубликовано