Бесплатный прогноз и анализ матча Фиорентина — Севилья

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи

1. 14.05 22:05 Фиорентина — Севилья

Первый матч в новом тираже тотализатора пройдет в Лиге Европы, где во втором полуфинальном матче сыграет Фиорентина и Севилья. Первый матч закончился убедительной победой испанского клуба со счетом 3-0 и героем того матча стал полузащитник Алекс Видаль, который поучаствовал во всех трех голах. В общем, думаю, что Севилья всеми мыслями в финале. Не стоит забывать, что подопечные Унаи Эмери ведут за четвертое место в Примере. На днях, команда сыграла в ничью с Сельтой и их отставание от Валенсии теперь три очка, отыграть их за два тура будет весьма тяжело, да и ходят слухи, что Примера может быть остановлена и все останутся на своих местах. С другой стороны, полагаю, что для гостей этот турнир куда более важен, чем Примера, ведь теперь победитель Лиги Европы получает путевку в Лигу Чемпионов. Что касается Фиорентины, то подопечные Монтеллы на днях в Серии А провели очень сложный выездной матч против Эмполи, где добились победы со счетом 3-2. После этой победы, «фиалки» поднялись на пятое место в таблице с пятьюдесятью пятью очками, но расслабляться им не стоит, ведь Сампдория лишь в одном балле отставания, а так же на пятки наступает Дженоа и Интер.

Что до травм, то у итальянского клуба не сыграют — Бабакар, Росси, Варгас и Ричардс. У Севильи по сравнению с первым матче ничего не изменилось и на поле не выйдут Нико Парехо и Бету.

Монтелла в интервью сказал, что он верит в победу и выход в финал, но думаю, он, конечно, лукавит. Все же отыграть четыре мяча и не пропустить от такой Севильи будет весьма сложно. Испанскому клубу явно нету смысла бежать вперед и жду, что они будут играть по счету, хотя могу поймать на контратаках и не раз. Хозяева же, разумеется, будут играть на победу, но все же они должны держать в мыслях и Серию А, где у есть вероятность того, что они на следующей сезон могут остаться без еврокубков. Все же Севилья очень сильна и, кстати, стоит напомнить, что они являются действующими победителями этого турнира. В общем, из всего высказанного попробую взять ничью.

Опубликовано