Фарнборо — Тонбридж Эйнджелс прогноз

Футбол. Англия. Конференция Юг

10. 04.02 23:45 Фарнборо — Тонбридж Эйнджелс

Фарнборо немного выше своих оппонентов в турнирной таблице, Тонбридж в шаге от красной зоны вылета, при этом разница между командами в 5 очков и 2-х строчках таблицы, но Тонбринж имеет целых 3 игры в запасе, чтобы сократить, а может и вовсе убрать очковый дефицит от текущего соперника.

В последнем туре, Форнборо на своем поле еле как, обыграл аутсайдера замыкающего последнее место в чемпионате со счётом 3-2, и что то подсказывает мне что команда не в лучшей форме сейчас. Правда взглянув на гостевые результаты Тонбриджа, я изменил мнение в обратную сторону, ведь 1 победа при 4 поражениях в 5 играх, это не приговор, но о многом говорит, да и еще и в основном командам из середины турнирной таблицы.

В прошлом году эти команды встречались между собой дважды, и если ровно год назад Фарнборо добыл победу с минимальным счётом 3-2, то не так давно, а именно в октябре, Фарнборо уверенно разобрался со своими оппонентами в родных стенах, со счётом  4-1.

Я не думаю, что за 3-4 месяца составы команд сильно изменились и в том числе поменялась концепция игры, конечно же нет. Мой прогноз на этот матч, победа Фарнборо.

Опубликовано