Польша U21 — Греция U21 точный бесплатный прогноз

Футбол. До 21 года. Чемпионат Европы. Квалификационный раунд

10. 19.11 20:30 Польша U21 — Греция U21

Как не парадоксально, но в последнее время в Греции, исходя из футбольной точки зрения, появляется все больше и больше талантливой молодежи, и лишь главная команда страны, по — прежнему, испытывает проблемы с игроками высокого класса, но, буквально через пару — тройку лет, » наследники Эллады» будут такой же неприступной сборной, какую мы видели на чемпионатах Европы 2004 и 2008 годов. Вот и сборная до 19 лет выделяется рядом игроков, чей талант виден невооруженным взглядом,  и, учитывая количество скаутов, присутствующих на текущем чемпионате Европы, многие из  игроков будут готовиться в лучших футбольных школах Европы.

Польская сборная не столь азартна, но строгие подход к игре и организованность позволяют добиваться результатов, и первое место в группе не у кого не вызывает удивления, ведь команда приучила нас к тому, что по максимуму использовать свои моменты, этого вполне достаточно для набора баллов.

Результат матча может быть любым, но все же, учитывая принципиальность и значимость матча, поставлю на ничейный исход, вряд ли кто либо намерен отдавать победу!

Опубликовано