Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповая стадия

4. 05.11 23:45 Шахтер Донецк — Байер Леверкузен

Одна из немногих встреч текущего игрового дня, где возможный результат встречи в равной степени имеет процентное распределение как на победу одной из команд, так и на ничейный результат. Слишком многое стоит на кону встречи, ведь групповой этап перешел экватор, точнее матчи группового этапа, и каждый набранный балл на весь золота, ведь каждая из команд желает принять участие в весенней стадии турнира.

Первая встреча команд показала если не истинную, то близкую к оной, разницу в чемпионатах Германии и Украины, где одним приходится из сезона в сезон бороться с лучшими клубами  Европы, в то время как представитель украинской лиги, по сути, не имеет соперников в чемпионате, из года в год завершая сезон на первой позиции.

Вряд ли МЮ, еще один представитель группы А, упустит баллы в своей встрече, отчего, располагающемуся на второй позиции Байеру необходимо набирать максимальное количество баллов в текущей встрече, дабы не отпустить английский клуб значительно вперед. И по праву стоит считать, что гости не могут позволить себе проиграть текущий матч, а вот каким станет итоговый результат покажет матч, пока же рискну поставить на победу Байера!

Опубликовано