Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповая стадия

2. 05.11 23:45 Реал Сосьедад — Манчестер Юн

Хозяева текущей встречи находятся в намерении оборвать серию из трех поражений подряд в групповом этапе лиги Чемпионов, куда пробиться для испанского клуба было весьма непросто. И очередное поражение для испанского клуба перечеркнет даже теоретические шансы на попадание даже в лигу Европы по итогам группы. Несомненно, способствовало улучшению настроения в клубе более чем разгромная победа над Осасуной в примере со счетом 5:0, да и похоже клуб постепенно выбирается из игрового кризиса, в который угодил представитель Испании.

Противостоять испанцам будут футболисты Манчестер Юнайтед, которые к текущей встрече подходят в роли единоличного лидера группы. имея в своем активе 7 набранных баллов, но игра англичан  по прежнему под руководством Дэвида Мойеса не выглядит столь уверенной, какая была при сэре Алексе.

Реал Сосьедад, кровь из носу. обязан добиваться набранных баллов в текущей встрече, собственно как и потеря очков для гостей в текущей встрече может подвинуть клуб с первой позиции. Ничью, пожалуй .стоит ожидать меньше всего, а вот добиться победы могут оба клуба!

Опубликовано