Футбол. Швеция. Высшая Лига

6. 21.10 21:00 Ландскруна — ГАИС

Ландскруна в очередной раз попытается доказать своим болельщикам, что их рано записали в аутсайдеры. В гости приезжает ГАИС, который вряд ли уже поднимется выше четвертого места, но от этого хозяевам не становится легче. ГАИС довольно стабильный клуб, который может преподносить неприятные сюрпризы любой команде. А Ландскруне очки нужны как воздух, ведь в случае проигрыша зона вылета может стать очень близко.

За счет чего же Ландскруна будет добывать сегодня очки? Мне лично не понятно. В команде творится что-то невообразимое. Мало того, что в четырех последних матчах не набрано ни одного очка, так еще и забит всего один мяч, при 13 пропущеных. Ландскруна даже умудрилась проиграть суперскромному аутсайдеру Браге, который до того матча набрал всего- навсего 9 очков за весь чемпионат. Да уж, проблемы Ландскруны очевидны: рано закончили сезон, так и вылететь несложно.
Выбирая ставку, предположу, что не мотивированный ГАИС не будет отдавать очки «кризисной» Ландскруне, и без труда одержит победу.

Опубликовано