Футбол. Италия. Серия С1А

11. 21.10 21:00 Реджана — Альбинолеффе

В третьем по силе дивизионе Италии сыграют команды из лидирующей группы. Но, на мой взгляд, группу эту пока можно считать довольно условной. В турнире сыграно всего шесть туров, и говорить о более или мене сложившихся тенденциях рано.
Но все-таки посмотрим, как команды стартовали в турнире.
Реджана обыгрывала три раза не сильные команды, а вот с более или менее крепкими коллективами игра не складывалась — ничья и два поражения. Из этого можно сделать вывод, что пока, на данный момент, Реджана по игре относиться скорее к середнякам, чем к лидерам.
Альбинолеффе в своих матчах набрал столько же очков, но здесь я нашел больше положительных моментов. Во-первых Альбинолеффе неплохо сыграл с лидером Про Вирчелли, отняв у того очки, во-вторых в гостях был обыгран довольно крепкий Савона . Думаю, что по итогам шести туров, Альбонелеффе есть что записать себе в актив.
В истории очных встреч преимущество имеют сегодняшние гости, это говорит о том, что почти всегда футболисты Альбинолеффе должным образом настраивались на Реджану, и что примечательно, обыгрывали ее как дома , так и на выезде.
Что касается ставки на матч, то здесь мне видится беспроигрышной ставка на то, что хозяева не выиграют , ну а если выбирать один вариант, то я предпочту ничью. Объясню это следующим: Реджана будет играть на победу при родных трибунах, а Альбинолеффе хватит мастерства, чтобы удержать ничью и довольствоваться одним очком. Что для выездного матча не так уж и плохо.

Опубликовано