Футбол. Англия. 1-я лига

8. 29.03 19:00 Тренмер Роверс — Шеффилд Юн

Обычное дело для Тренмера Роверс, как и для большинства команд, провести матч лучше дома, чем на выезде. Но если клуб сначала сыграл выездной матч, то в «Prenton Park» не стоит ожидать более лучшего результата, даже наоборот. Так было с Ноттс Каунти, Карлайлом, Шрусбери. Подобная тенденция появилась у роверсов совсем недавно. Воспользуется ли этим Шеффилд Юнайтед, который на своей арене свёл вничью личную встречу соперников?

Шеффилд не показывает более худшие результаты на поле соперника после первой очной игры. Например, с Олдемом и Бери на стадионе «Bramell Lane» всё закончилось мирно, но в гостях Юнайтед добился побед. Или матчи с лидером Донкастером и одиннадцатым Ноттс Каунти не выявили победителя в Шеффилде, но и в ответных состязаниях результат был тот же. Следуя подобной логике можно точно определиться с выигрышной ставкой Х2.

Теперь следует понять, хватит ли мастерства у приезжающей команды добиться успеха? На гостевых полянах Шеффилду пришлось трижды в этом сезоне сыграть с коллективами, что сильнее Тренмера: с Донкастером и вторым Суиндоном всё закончилось ничьими, с третьим Борнмутом удалось добиться победы, четвёртому Брентфорду Шеффилд проиграл. Предположу ничейный вариант, который уже не раз бывал за последние два сезона.

0:1

Опубликовано