Футбол. Сборные. Товарищеские матчи

1. 25.03 19:00 Канада — Беларусь

Сборная Беларуси, буквально недавно проведя товарищеский матч в Аммане с Иорданией, проиграв 1-0, теперь встречается с не менее «экзотическим» соперником, сборной Канады. Матч будет проходить на нейтральном поле в столице Катара Дохе, где условия для футбола просто великолепны.

Что же касается непосредственно матча, то стоит отметить, что в этом противостоянии тренер канадцев Харт наконец-то намерен выставить оптимальный состав, ведь в прошлых матчах состав команды очень сильно перетасовывался, что разительно отражалось на результате. Сборная Беларуси рассчитывает выставить примерно тот же состав, за исключением Трубило и голкипера Гутора, который скорее всего дебютирует в сборной. Также возможно появление вылечившихся Бордачёва, Мартыновича и Путило.

Что же касается исхода «поединка», то я предпочту в этой встрече поставить на ничью, так как в последнем матче с японцами, сборная Канады, несмотря на поражение, смотрелась очень достойно и думаю, в этом матче они также не ударят в грязь лицом, но невысокий класс сборной не позволит им удержать победу.

0:2

Опубликовано