Футбол. NextGen U19 Series

13. 25.03 23:00 Арсенал Лондон U19 — ЦСКА U19

После окончания группового этапа, в котором ЦСКА смог завоевать первое место в своей группе, 16 команд были посеяны согласно показанным результатам. Армейцы оказались на второй строчке (первую получил французский ПСЖ), Арсенал же стал только двенадцатым. На стадии плей-офф россияне встретились с голландским ПСВ Эйндховеном и победили 3-0. Клуб из Голландии в сетке турнира предварительно получил пятнадцатое место. Следовательно, будущий английский соперник немного сильнее последнего противника, но незначительно.

Для встречи с ЦСКА Арсеналу пришлось победить итальянский Интер с минимальным счётом. Интернационале был посеян пятым против второго места армейцев. По логике, наша команда имеет более лучшую подготовку и более высокие шансы на победу. Конечно, на стадионе «Эмирейтс» лондонцам будет комфортнее, но российские футболисты должны показать класс и победить в основное время.

P.S.: с прошествием некоторого времени видишь изъяны своих прогнозов и ошибки. Не всегда исправление результата бывает верным, но объективно, ЦСКА в Лондоне против клуба, который настолько профессионально занимается подбором и тренировкой игроков, что многие десятилетия входит в элиту мирового футбола, россияне не смогут победить. Не стану выдавать желаемое за действительное. Победа Арсенала. Буду рад, если ошибусь. Осторожным игрокам надо страховать ничью.

Upd:когда не могу определитьчя с фаворитом, то выходит ничья. Пусть она и будет.

1:0

Опубликовано