Футбол. Италия. Серия В

6. 24.03 18:00 Реджина — Юве Стабиа

Здесь предматчевые расклады очень похожи на вчерашнюю игру Гроссето с Чезеной: все ставили на ничью, но удаление у хозяев в начале матча перечеркнуло все прогнозы, в результате победа гостей. Сегодня вероятность виктории Юве Стабии несколько выше. Можно только пожелать удачи Реджине в приобретении одного очка, так как заработать три балла хозяевам не удастся даже в большинстве, как мне видится. Только то упорство, с каким проводит коллектив свои игры на стадионе «Oreste Granille», позволяет говорить о ничейном результате между сторонами.

Понятно, что Юве Стабия стремится в шестёрку лучших, но одержать победу над соперником, которому удавалось прежде играть вничью с Вероной, Варесе и Новарой, да ещё лишённому двух очков по решению итальянской федерации футбола, будет непросто. Последние три личных встречи были в пользу гостей, причём всегда с разницей в один мяч, значит настало время изменить традицию. Ничья будет хорошим началом для обновления истории.

P.S.: нельзя верно спрогнозировать все встречи тотализатора опираясь на статистику. Следует некоторые ставки делать против логики и по интуиции. Эта встреча из таких. Проверю себя и поставлю на победу Реджины.

2:1

Опубликовано