Футбол. Англия. 1-я лига

6. 23.03 19:00 Престон — Лейтон

Две игры в запасе имеет Престон по сравнению с Лейтоном, но даже потенциальные победы не улучшат турнирное положение хозяев, оставив клуб на 15-16-ом местах. Вот потеря очков может спустить престонцев ещё ниже, значит надо побеждать и только побеждать. Радует пусть и статистическая, но положительная «домашняя» разница забитых и пропущенных мячей «северян» в противовес «гостевым» аналогичным показателям Лейтона Ориента (-3). Именно обстоятельство малоголевой игры на выезде может стать решающим для лондонцев. Надо забивать, только тогда будет добыто три очка, а Лейтон часто довольствуется одним голом.

Пойдёт матч по любому варианту. У кого заладится с ударами по воротам, тот и окажется ближе к цели. В последних домашних встречах Престон наладил игру, значит в комплексе с родными трибунами это даст преимущество. Иных различий между соперниками я не вижу, следовательно отдам предпочтение Престону как фавориту.

P.S.: всё же слишком очевидно преимущество Престона, а Лейтон предпочитает закрытый футбол. Надо ставить на ничью. Желающим надо страховать победу гостей.

0:0

Опубликовано