Футбол. Италия. Серия В

6. 20.03 23:45 Варезе — Новара

И в этот раз можно было бы ставить на победу Варезе, как это было несколько последних сезонов между соперниками, но очень напряжённый выдался график у хозяев стадиона «Franco Ossola». Сначала выездные поражения от второй Вероны и четвёртого Эмполи. Затем, следом домашний проигрыш от лидера Сассуоло в упорнейшем матче, и как результат ничья со слабой Специей. Все эти события уложились меньше, чем в календарный месяц.

У Новары странная ситуация с настроем на игры. Только одно поражение от лидирующей группы команд — от первой Сассуоло, другим претендентам на высокие места так и не удалось взять полноценных три очка с гостевой команды. Со второй десяткой клубов обратная ситуация. Легче обнаружить коллективы, которым Новара подарила полноценную победу, чем привести пример удачной игры «бело-голубых». Стоит отметить, что подобная чёрная полоса гостей уже позади; из пяти последних поездок клуб обязательно возвращается не с пустыми руками.

Объединив всё сказанное выше, в очередной раз трудно отдать предпочтение кому-либо, как фавориту. В таких случаях прогнозируем равный счёт как справедливый.

0:2

Опубликовано