Футбол. Чехия. Суперлига

1. 18.03 20:00 Высочина Йиглава — Млада Болеслав

Этот тираж тотализатора рассчитан на большое количество вероятных ничейных итогов, что сделало прогнозирование очень затруднительным. Поэтому прошу рассматривать превью этого дня с учётом большой погрешности в рассуждениях. До начала первого матча могут быть внесены корректировки в первоначальные заключения.

У Высочины, из-за удаления в игре с Сигмой, пропустит матч Карл Карлик, у Млады, по аналогичной причине, не будет играть Лукаш Маджера. Но эти факты мало помогут в прогнозировании, так как клубы в Чехии вовсе нельзя статистически  разделить, так как коллективы играют вне всякой логики.

Млада Болеслав едет за реваншем после поражения на местном стадионе 1-3. Удастся ли ей это, не могу сказать определённо. Точно можно утверждать, что гости забьют минимум один мяч, а это уже половина успеха. А принимая во внимание низкую результативность Высочины (один гол в семи последних битвах), всё может решить единственный удар.

Методом исключения предположу, что ничейного исхода быть не должно, в виду того, что у хозяев и так девять мировых за девятнадцать поединков сезона. Тогда остановлюсь на победе болеславцев.

отмена

отмена

Опубликовано