Футбол. Россия. Премьер-Лига

1. 10.03 16:00 Рубин Казань — Зенит

Сегодня заканчивается первая треть конкурса капперов. Участие в нём помогает мне замечать свои ошибки, в несколько раз больше набираться опыта, помогает взглянуть на иные точки зрения. Часто возникает чувство, когда хочется всё бросить, но надо победить!

Хочу пожелать прогнозисту Sergey777 удачи: прочитал его превью и нашёл немало умных мыслей, а главное получаются верные выводы из проанализированной информации, по моему мнению.

Итак, старт российского чемпионата начинается с Зенита, нелюбимого мною клуба. От этой команды неизвестно, что ожидать. Проиграть сегодня питерцы не должны, но пойдёт ли у них игра? Злость от поражения в Базеле будет сказываться. Всё же Зенит действующий чемпион России. Только Х2 убережёт от промаха в тотализаторе. Глядя на выездные матчи гостей в первой половине чемпионата, фактор чужого поля не очень мешал зенитовцам. Клубы были не из первого десятка, но факт остаётся фактом.

Вот Рубин допускал промахи в Казани. Сегодня, возможно, это и повторится. Поставлю рискованно, в очередной раз, на Зенит.

1:0

Опубликовано