Футбол. Ирландия. Кубок Лиги

15. 11.03 23:45 Дандолк — Шелбурн

Дандолк в “Ориель Парк” встречается, в рамках кубка Лиги, с Шелбурном. Национальный чемпионат только стартовал: сыграно по одному матчу. На своём поле Дандолк сыграл нулевую ничью с Шемрок Роверс, который в прошлогоднем сезоне занял четвёртое место по итогам чемпионата. Шелбурн на выезде минимально проиграл Брей Уондерерс, десятой команде прошедшего турнира. В общем итоге сезона 2012 года клубы разделило три позиции: Дандолк остался на предпоследнем месте с самой худшей разницей забитых и пропущенных мячей из всех участников.

Данная информация даёт плохое представление о состоянии команд, однако, можно сделать вывод, что у хозяев встречи имеются проблемы с реализацией голевых моментов, но клуб на старте не пропустил, что может быть свидетельством игры от обороны как преобладающей тактики Дандолка.

Шелбурн проиграл Брей Уондерерс, не самой лучшей команде премьер-лиги. Следовательно, гости пока не имеют сыгранности и противостоять на чужом поле будет непросто.

Дандолк четырежды выигрывал трофей, в то время, как Шелбурн только однажды стал победителем ирландской Лиги.

Учитывая кубковый характер встречи, могу предположить, что “белые лилии” станут играть от обороны против дублинцев. “Красных” же вполне устроит ничейный результат.

P.S.: прочитал дополнительную информацию у Morpheus об изменениях в Дандолке после межсезонья, поэтому рискну и поставлю на победу хозяев.

1:0

Опубликовано