Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед

14. 07.03 19:30 ЦСКА — Динамо Москва

Столичное дерби, с нетерпением ожидаю этого матча, в любом случае скучно не будет!! Помню матч этих команд ещё в регулярке, когда дело закончилось победой Динамо 6:4. Фееричная была игра! Динамо после 2 периода тогда громило хозяев 5:0, но буквально за 15 минут счёт уже превратился в 4:5, жаль, что тогда армейцам не удалось спастись, было бы вдвойне классно! В этот раз, увы, без Дацюка, Овечкина, Бэкстрема и Грабовского.. Но дерби навсегда останется дерби. Этот матч символизирует ещё и тренерскую дуэль Вячеслава Буцаева и Олега Знарока! Какие заготовки придумают команды сегодня, чтобы постараться переиграть друг друга? Посмотрим, осталось ждать уже немного. Исход поединка тяжело предсказать, но думаю, что «бело-голубые» сейчас выглядят немного предпочтительнее.. Во-первых, потому что оборона у армейцев более уязвимая, тот же Рясенский не самый лучший вариант для топ-клуба, позволяет себе много ошибаться. В атаке у армейцев дела обстоят получше, Радулов может придумать что-нибудь даже в одиночку, да и его брат Игорь в тени не остаётся. А вот с реализацией просто беда, на протяжении уже всего сезона.. К тому же гости любят играть на контратаках и думаю, своё сегодня не упустят. У Динамо 4 одинаково хорошо сбалансированных звена, даже самые молодые стартуют с места в карьер, и сразу же приносят в пользу. Это тоже может помочь в решаающие моменты. Как следствие, победа бело-голубых.