Футбол. Англия. Премьер-Лига

1. 03.03 20:00 Тоттенхэм — Арсенал

Так как этот первый пост я пишу последним, то к окончанию прогнозирования возникают корректировки. Поэтому публикую окончательный, и , на мой взгляд, самый верный вариант сегодняшнего тиража. Все несоответствия, что вы встретите в остальных прогнозах, прошу считать погрешностью при анализе имеющейся информации. Именно такую ставку я сделал на тотализаторе.
1. 1
2. Х
3. 2
4. 1
5. Х2
6. 2
7. 1Х
8. 1
9. 2
10. Х
11. 1
12. Х
13. Х2
14. 2
15. 2
Теперь о матче. Снова играют соперники из одного города. «Снова», потому что далее, по превью матчей, будет ещё четыре подобных «встреч земляков». Что сразу бросается в глаза, так это проигрыш со счётом 2-5 команды Андре Виллаш-Боаша игрокам Арсена Венгера. Было это ещё в середине декабря и, кажется, футбольные эксперты это забыли, выдавая авансом вероятную победу «шпор». Чувство реванша помогает настроиться на игру, но ведь надо ещё и быть сильнее соперников.
По игре Арсенала против Астон Виллы, где хозяевам пришлось добывать победу на последних минутах, сложилось впечатление, что «канониры» либо недооценили соперников, либо уровень команды желает быть лучше. Вообще, Арсенал не обыгрывал клубы сильнее седьмого Вест Бромвича, ни в гостях, ни дома (кроме будущего визави).
Тоттенхэм. Это команда-везунчик. Забраться выше своего обычного четвёртого места, также никого не победив сильнее «дроздов» (победу над МЮ не считается; там были проблемы у «красных дьяволов) — это мастерство тренера.
Всё же поставлю на хозяев, которые в истории очных встреч предпочитают доказывать, что предыдущие крупные поражения являются случайностью.
P.S.: добавлю к остальным играм. Могут быть неожиданности в виде победы Фортуны, Пескары или Катании. Надеюсь, что ошибаюсь.

2:1

Опубликовано