Футбол. Италия. Серия В

7. 23.12 18:00 Брешиа — Ливорно

Брешия в этом сезоне ещё ни разу не проиграл дома, но сегодня ему противостоит очень сильный соперник, который возможно в следующем году будет играть в серии А. Взаимоотношения клубы выясняли восемь раз и в пяти матчах был сильнее Ливорно. Учитывая все факторы, сложно сказать кто сегодня имеет больше шансов на победу, думаю здесь ничья более менее подходящий результат.

8. 23.12 18:00 Виченца — Модена

Прошлогодний успех Виченцы в двух очных поединках был следствием невразумительной игры Модены. На данном этапе, думаю Модена готова к ответным действиям, и если что то помешает команде выиграть, то увезти хотя бы одно очко она просто обязана.

9. 23.12 18:00 Гроссето — Реджина

Реджина  в этом году демонстрирует невзрачную игру. Однако потенциал у команды несомненно есть и сегодня она его возможно проявит. Гроссето абсолютный аутсайдер в лиге и учитывая это, не логично смотрится без проигрышная домашняя серия. Думаю сегодня эта серия прервётся.

10. 23.12 18:00 Кротоне — Варезе

Варезе уже который год бьётся за выход в Серию А. Вот и в этом сезоне команда туда рвётся. Кротоне не ставит перед собой высоких целей. Учитывая ту форму, которую набрали гости в последних матчах, остановить их сегодня, скромному Кротоне вряд ли удастся.

11. 23.12 18:00 Специя — Падуя

Думаю Специи по силам сегодня Падуя. Команды идут вровень в чемпионате, но учитывая расклад сил в личных встречах, Специя фаворит сегодня.

12. 23.12 18:00 Тернана — Асколи

Тернана в этом году новичок в серии В. Думаю Асколи вряд ли отнесётся к новичку предвзято, ведь сам Асколи по уши в проблемах. Команды очень давно встречались между собой, поэтому нет смысла вдаваться в историю личных встреч. Интуитивно, здесь будет достаточно скучная игра, которая закончится ничьей.

13. 23.12 18:00 Читтаделла — Эмполи

Достаточно боевые команды. Матчи между ними всегда получаются интересными и результативными. Интересная статистика у команд забитых и пропущенных. Сколько команды забили столько и пропустили. Думаю не лучший показатель для команд, борющихся за зону плэй офф. В этом матче всё будет зависить от того на сколько грамотно команды будут оборонятся, на мой взгляд  Читтаделла это будет делает немного лучше. В общем в этом матче я  за хозяев.

Опубликовано