Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповая стадия

1. 08.11 22:00 Брюгге — Ньюкасл Юн

У Брюгге сегодня последняя возможность обозначить свои притязания на выход из группы. Бордо скорее всего в домашнем матче переиграет Маритиму, а это значит, что если Брюгге не сможет выиграть свой матч то шансов на выход из группы останется очень мало. Моё мнение, что хозяева сегодня не смогут запутать ситуацию в группе. Та игра , которую демонстрирует  Брюгге в чемпионате не даёт мне возможности с уверенностью говорить о том, что команда в состоянии решать серьёзные задачи на европейской арене. Думаю ничейный результат самый подходящий к сегодняшнему противостоянию.

2. 08.11 22:00 Марсель — Боруссия Менхенгладбах

Марсель сегодня должен ответить за обидное поражение в Германии пред своими болельщиками. Считаю Марсель более классной командой и в родных стенах, она не должна позволить середнячку бундеслиги диктовать свою игру. Победа Марселя смотрится не плохо.

3. 08.11 22:00 Мольде — Стяуа

Думаю, что для Стяуа будет очень сложно переиграть домашний Мольде. Хоть Румыны и не оставили шансов Мольде в домашнем матче, в Норвегии возможна обратная ситуация. Мольде в этом году из 44  домашних матчей  проиграл лишь 3 встречи. Ничья в этом матче мне ближе.

4. 08.11 22:00 Наполи — Днепр Днепропетровск

Днепр, который уже на 90% обеспечил себе выход из группы скорее всего не будет упорствовать Наполи в намерение быть отмщённым. Думаю Наполи должен выигрывать этот матч дабы пресечь разговоры о нулевой мотивации в данном турнире. Хотя это очевидно. Не исключаю ничейный результат.

5. 08.11 22:00 ФК Копенгаген — Штутгарт

Не уверен, что Штутгарт сможет переиграть домашний Копенгаген как этого хотят букмекеры. Понятно, что для Штутгарта это последний шанс зацепится за возможность выхода из группы, но и Датчане осознают, что проиграв этот матч ситуация может перевернутся на 180 градусов и сегодняшнее второе место может оказаться последним. Думаю турнир ЛЕ для Копенгагена важен не менее чем для Штутгарта. Беру ничью в этом матче.

6. 09.11 00:05 Атлетик Бильбао — Лион

Для Атлетико в этом турнире уже всё ясно, осталось только отбыть номер. Лион вряд ли будет упорствовать и добывать три очка в этом матче. Думаю матч скорее всего закончится ничьей как должен был закончится и прошлый матч между этими командами.

7. 09.11 00:05 Партизан Белград — Интер Милан

Партизан показал свой сегодняшний уровень в  матче с Нефтчи. Что сделал Интер с Нефтчи все мы видели. Думаю сегодня мы увидим нечто подобное. Хотя не исключаю ничейного результата так как мотивация, практически обеспечившего себе выход из группы Интера, мне не ясна. Победу Партизана мне не позволяет рассматривать уровень Миланской команды.

8. 09.11 00:05 Хапоэль Ирони Кирьят Шмона — Спарта Прага

Думаю Спарта также уже не опасается  не попадания в плэй офф ЛЕ , но всё же уверен команда будет играть только на победу дабы повысить свою самооценку. Для команд восточной Европы это очень важно. Победу Хапоэля не рассматриваю, а вот ничья возможна, так как она не испортит общей картины.

Опубликовано