Бриф система с общим банком.

Для тех, кто впервые вступает в закрытый клуб, мы подготовили статью, которая поможет Вам разобраться — что же такое система игры общим банком по бриф-системе. Если Вы уже ознакомлены с данной системой, можете сразу перейти к регистрации внизу страницы.

Как известно, существует несколько вариантов при игре на тотализаторе. Один из них, наиболее эффективный — это игра общим банком, так называемая бриф-система. Что же это такое? Для тех кто ещё не сталкивался с этим понятием, поясняю:

Надо подстраховать варианты?

Купон, поставленный в тотализаторе, состоит из вариантов, каждый из которых формируется из одиночных прогнозов на 15 событий, предлагаемых на конкретный тираж. Если, в своем купоне участник тотализатора хочет подстраховать прогноз и поставить 2 исхода на одно и то же событие, например: победу гостей, ничья, то он будет вынужден добавить второй вариант в свой купон, а это в свою очередь влечёт за собой увеличение стоимости купона. С другой стороны повышаются шансы на положительный для Вас исход данного матча.

Многие из Вас наверняка, страхуют некоторое количество событий, исходя из своих финансовых возможностей. Естественно, невозможно подстраховать все события, ведь при добавлении каждого варианта сумма ставки умножается в два раза и может достигнуть нескольких сотен миллионов. Но как же хочется подстраховать как можно больше событий, ведь чем больше подстраховок использует участник тотализатора, тем выше вероятность того, что он угадает больше исходов, тем больше шансов  получить прибыль от игры в тотализатор.

Нет такой возможности?

Когда у участника тотализатора ограниченные финансовые возможности и требуется подстраховать некоторое количество исходов, к нему на помощь приходит бриф-система с общим банком. Она позволяет подстраховать определенное количество вариантов не имея в запасе нужное количество финансовых средств.

Каким же образом это осуществить? Для этого на нашем сайте мы организовали закрытый клуб, вступив в который Вы объединяетесь финансами с другими игроками(членами клуба) с одной единственной целью — подстраховать как можно больше событий и получить от участия в тотализаторе не только удовольствие, но и значительную прибыль. Это и называется бриф-система с общим банком.

Как это работает?

Участником закрытого клуба может стать любой человек достигший совершеннолетнего возраста. Главное условие это иметь возможность внести сумму не менее 500 рублей на свой счёт в банк Закрытого клуба. Максимальная сумма для внесения на счёт не ограничена. Та сумма, которая будет у Вас на счету, совместно с суммами других участников, примет участие в розыгрыше предстоящего тиража ФонТОТО. Не обязательно участвовать в каждом розыгрыше тотализатора. Вы сами можете выбрать тираж в котором будете играть по бриф-системе с общим банком.

Теперь немного математики. Выигрыш будет начисляться в процентном отношении суммы ставки к общему банку. Допустим на  тираж объединились три игрока. Каждый из них внёс сумму: 1 — 5000 рублей, 2 — 3000 рублей, 3 — 4000 рублей. Общий банк — 12000 рублей. Соответственно в процентном отношении игроки внесли в банк, примерно: 1 — 41,7%, 2 — 25%, 3 — 33,3% При положительном исходе тиража каждый из них получит прибыль в таком же процентном отношении от суммы выигрыша. Если сумма выигрыша составляет 38000 рублей то игроки получат прибыль: 1 — 15846 рублей, 2 — 9500 рублей, 3 — 12654 рубля.

Выигрываем ДжекПот вместе!

Бриф-система с общим банком прежде всего направлена на повышение шансов выигрыша в тотализаторе. Это касается и выигрыша Джек-пота. Играя бриф-системой с общим банком мечта о том чтобы сорвать Джек-пот может стать реальностью. Вступайте в наш клуб, объединяйте свои финансы и получайте прибыль от участия в тотализаторе.

Вступить в Закрытый Клуб…

Для того чтобы вступить в закрытый клуб Фон-Тото ознакомьтесь пожалуйста с описанием системы выше и перейдите на следующую страницу по кнопке ниже и следуйте инструкциям.

Внимание! Эта страница более не актуальна и может находиться здесь только в качестве ознакомления. Все призывы к действию или бездействию могут быть не актуальны. Будьте внимательны и не относитесь серьезно к данной возможно давно устаревшей публикации!