Футбол. Германия. Кубок. 2-й круг

11. 31.10 22:00 Карлсруэ — Дуйсбург

Некогда грозный Карслсруэ скатился до третьей лиги и держится середнячком. Дуйсбург в своей второй лиге сейчас идёт на последнем месте, но последние несколько игр сыграл достойно и переиграл достаточно серьёзных соперников, что наверняка улучшило психологический настрой команды. Обеим командам есть, что доказывать. Думаю боевая ничья итог этого матча.

12. 31.10 22:00 Оффенбахер Киккерс — Унион Берлин

Думаю у Берлина есть некоторое преимущество. Команды дважды встречались и один раз Киккерсу удалось уйти от поражения на последних минутах. С того момента Киккерс также играет в третьей лиге, а вот Берлин преуспел и теперь играет лигой выше. Скорее  всего игра будет сложная и исход встречи решит один забитый Берлином мяч.

13. 31.10 23:30 Фортуна Дюссельдорф — Боруссия М

После последнего очного противостояния прошло два месяца. Тогда команды не преуспели и итог тому нулевая ничья. За эти два месяца команды сыграли разное количество матчей, 7 и 11 соответственно. Не думаю, что большее количество проведённых встреч отрицательно скажется на игре гостей скорее наоборот. Боруссия постепенно набирает обороты и вряд ли этот матч для Фартуны будет казаться мёдом. Сложный принципиальный матч, который может закончиться в лучшем случае для Фартуны ничьей. Я склоняюсь к победе гостей.

Опубликовано