Футбол. Франция. 2-й дивизион

2. 19.10 20:45 Анжер — Монако

Две команды, довольно не часто встречающиеся между собой, обе сейчас делят первое место и находятся в крайне хорошей форме. Последнюю игру Монако провел не очень, в товарке проиграл Сампдории в сухую, поэтому в этом матче они будут биться, Дижон уже давно не играл, поэтому ставлю на победу Монако.

3. 19.10 20:45 Клермон — Истр

Истр находится на третьем месте и на 8 очков опережает Клермон, но в этом матче это ничего не значит, Клермон при поддержке трибун сможет, одолеет многих и Истр в том числе, но Истр не приехал отдавать свои три очка, поэтому нас ждёт очень захватывающая игра, и, как результат, ничья.

4. 19.10 20:45 Лаваль — Тур

Последние матчи у обеих команд провели без множества забитых мячей: в последних 5 играх Тур забивал только по одному голу, зато в каждом матче, Лаваль показывает не сильную игру, Тур смотрится предпочтительней, но он в гостях, но чувствуется, что Тур выиграет этот матч.

5. 19.10 20:45 Ним — Ле-Ман

Ним провёл последние игры не очень удачно, много проигрывал, мало выигрывал и не без ничьих, но Ле ман последнее время много пропускает в гостях и крупное поражение от Анжера, в этом матче как такового фаворита нет, и скорее он закончится ничьёй.

6. 19.10 20:45 Ньор — Гавр

Середнячки Второй лиги, Ньор не проигрывал крупнее 0:1, но много и не забивает, Гавр смотрится в этом плане попредпочтительней последняя проигранная игра — Анжеру и то месяц назад, в остальном команда довольно слаженная, поэтому предпочту поставить на ничью, команды в целом равны.

7. 19.10 20:45 Седан Арден — Арль

Седан в данный момент замыкает турнирную таблицу, не выигрывал очень и очень давно, у Арля в последних матчах наблюдается спад, но в этом матче он должен одержать победу волевую победу с довольно крупным счётом.

Опубликовано