Футбол. Финляндия. Суперлига

8. 19.10 19:30 Лахти — МюПа Аньяланкоски

Команды находятся в середине турнирной таблице Финской высшей лиги. Недавнее поражение Лахти от аутсайдера ставит под некоторое сомнение результат текущего матча, конечно игра у себя дома на своём родном стадионе »Лахден», в помощь родные трибуны, но МюПа последние три игры не проиграла, но две ничьи, шансы довольно равны, но предпочту ничью.

9. 19.10 19:30 Мариехамн — ТПС Турку

У себя дома Мариехамн показывает довольно неплохую игру, дома за последние 5 матчей не было ни одного поражения, в основном результативные ничьи, ТПС же в основном забивал по одному мячу, кроме матча с Интером, и очень мало пропускал, оборона ТПС работает просто на ура, здесь я думаю уверенная победа ТПС.

10. 19.10 19:30 Ювяскюля — Яро

На данный момент Яро показывает более стабильную игру чем Ювяскюла, выигрыш над более сильными соперниками и одно поражение от равной команды внушает уверенность, Ювяскюла же сдулась, в последних играх — одну выиграли и три проиграли, ситуация в которую попала команда не самая хорошая, вряд ли Ювя оставит свои ворота сухими, а что ответит? Увидим, но я бы поставил на ничью.

Опубликовано