Футбол. Франция. Премьер-Лига

10. 22.09 22:00 Брест — Валансьен

Брест крепкая домашняя команда, которая очень любит играть в ничью. Валансьен ни чего сверх естественного не показывает и ничья в этом матче смотрится не плохо.

11. 22.09 22:00 Реймс — Нанси

Реймс не плохо разобрался с Монпелье в прошлом туре, что прибавило уверенности команде. Нанси же наоборот после трёх поражений к ряду находится не в лучшем расположении духа. В августе команды провели товарищеский матч в котором Нанси одержал уверенную победу. Думаю, что сегодня Нанси попытается поправить положение в таблице держа в голове тот матч, но это будет ни что иное как «шапказакидательство» Думаю что Реймс не позволит навязать Нанси свою игру и победит с минимальным счётом.

12. 22.09 22:00 Сошо — Труа

Победа Сошо над Сент-Этьеном в последнем, гостевом матче даёт мне повод надеяться, что команда обретает уверенность и в этом матче обыграет аутсайдера.

13. 22.09 22:00 Тулуза — Ренн

Тулуза играет в свою игру, Ренн же её найти не может. В прошлом году Тулуза два раза переиграла Ренн с одинаковым счётом 1-0, что говорит об упорной борьбе между этими командами. Предположу, что в этом матче будет не менее упорная борьба, которая закончится ничьей.

Опубликовано